Могут ли органы Опеки и Попечительства выселить сына недееспособного мужа после его смерти?

Вопрос №6398213 из г. Казань
опубликован 25.03.2015, 19:31

Мой бывший муж недееспособный. В его квартире, полученной по соц. найму прописан его сын, он же является и его опекуном. Могут ли органы Опеки и Попечительства выселить его из квартиры, если он вдруг умрёт. Он тяжело болен?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если он умрет, то его нужно хоронить а не выселять.

О ком спрашиваете?

Если о сыне, то нужно знать основания, по которым сын вселялся в квартиру.

25.03.2015, 19:35

Болен его отец недееспособный. А какие могут быть основания , чтобы его не выселили?

25.03.2015, 20:45

Если сын вселялся вместе с отцом в квартиру, или как член его семьи.

25.03.2015, 20:46