Перед продажей квартиры - Кто несет ответственность за долги за ЖКХ – собственник или сожительница?
Скажите пожалуйста, при продаже квартиры долги за ЖКХ присудили не собственнику а сожительнице, так как собственник не пользовался коммунальными услугами. Собственник хочет продать квартиру и у покупателей возник вопрос, а эти долги за ЖКХ не останутся на них после того как они зарегистрируются в этой квартире? Или они остаются на старом хозяине этой жил площади?
Лучший ответ
Нет, на них долги никак не скажутся.
Вы мне очень помогли, спасибо!