Хотел бы уточнить - Ситуация с избиением в компании молодых людей, один человек погиб, другой в коме и угроза личным физическим воздействием - что делать?
Хотел бы уточнить.
Был в компании молодых людей (20 человек) избили 3 людей в результате чего 1 из 3-умер, второй был в коме, щас вроде бы все нормально, но тот кто умер, его я не трогал, избивали его друзья, второго который был в коме я так же не трогал, плюс один из наших мне пригрозил, сказал если приехал-значит бей, а то я сам тебя ударю, что мне будет? И что делать?
Лучший ответ
Так Вам никто не скажет, нужно смотреть материалы дела. Возможно Вам предъявят соучастие в причинении тяжкого вреда здоровью. Вам нужно обратиться к адвокату за помощью.
Здравствуйте. Вам необходимо привлекать адвоката
Юридические услуги в Москва