Как подать иск о снятии с регистрационного учета отца, который пропал 10 лет назад, и полиция отказывается его искать?
Но я бы посоветовал заявлять требования о признании безвестно отсутствующим со снятием с регистрационного учета. За помощью можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84 - работаем в Волгограде.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
если у вас есть сведения об его отсутствии более трех лет, например, документы из правоохранительных органов, куда вы подавали на розыск, то целесообразно обратиться в суд с заявлением о признании отца безвестно отсутствующим, и если суд примет решение в вашу пользу на этом основании вы с можете снять его с регистрационного учета