Вопросы открытия ИП/ООО и размещения информации о материалах и фото объектов на сайте при работе в сфере строительства.

Хочу работать в строительстве на себя. Необходимо ли мне открывать ип или ооо? На сайте хочу разместить информацию о материалах. Разрешено ли? Так же разрешено ли разместить на сайте фото объектов, на которых я был просто рабочим, с информацией об участии в их строительстве?
Лучший ответ

вы должны открыть ИП или ООО что бы деятельность была легальной - если собираетесь систематически работать в данной сфере. разместить фото объекты можно, но это рискованно в плане привлечения к себе внимания контролирующих гос органов

Здравствуйте. Вам необходимо регистрировать ИП и вступать в строительную СРО.