Северодвинск, 25.03.2015, 22:17

Варианты заголовков:\n1. Вопрос о возможности оформления комнат по ордерам на жилье\n2. Как приватизировать комнаты в коммунальной квартире на себя и маму?\n3. Возможность расписать комнаты по ордерам

Вопрос №6399628 из г. Северодвинск
опубликован 25.03.2015, 22:17
Проживаю в ком. квартире. Из 3 комнат 1 ком. приватизирована соседями, в 2 комнатах проживаем по договору соц. найма. Договор оформлен на маму. Комнаты с раздельными входами. Можно и комнаты расписать по ордерам на меня (дочь) и маму? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Разделить на две отдельные комнаты может только собственник. Обращайтесь в городскую администрацию.

25.03.2015, 22:48

Так в том то и дело , что собственника нет.проживаем по договору соц. найма.

25.03.2015, 23:28

По договору соц.найма предоставляется муниципальное жилье. Собственником муниципального жилого помещения является муниципальное образование, на территории которого оно расположено. В городскую администрацию.

25.03.2015, 23:30