Нужна справка что я отбывал срок но реально я не сидел можно такое сделать.

Лучший ответ

Судя по всему, Вы стремитесь реально сесть. Приобретение и использование такой справки гарантированно приведет Вас в места не столь отдаленные (см. ст.327 УК ).

Для того, чтобы получить статус "вора в законе"? Ну вы не туда обращаетесь, здесь же юристы и адвокаты, а не мошенники, которые делают липовые справки.

Понты и пальцы веером?

Или служить по призыву не хочется?

Если последнее, то любая "левая" справка будет грозить УО по ст. 327 УК РФ.

Доброго времени суток, уважаемый Артем!

Лучше Вам воздержаться от получения подобного "документа", поскольку при первой проверке - а для этого достаточно подать запрос о наличии (отсутствии) судимости в информационный центр при МВД, обман будет раскрыт!