Несправедливое решение суда - что делать, если моей маме отказали в наследовании по генеральному завещанию?

Что делать, если моей маме вынесли несправедливое решение суд? После смерти бабушки всплыло генеральное завещание на внучку, она обойдя мою маму-пенсионерку и имеющая ребёнка инвалида, и своего отца, выйграла дело и всё достанется ей.Происходит этот беспредел в г.Пятигорске. Завещание не имеет ни подписи бабушки ни её паспортных данных, что ставит его подлинность под сомнения.
Лучший ответ

Обжаловать решение суда в апелляционном порядке (если не вступило в законную силу). Если прошли апелляцию, обжалуйте решение в кассационном порядке.

Нужно обжаловать такое решение суда и назначать судебную экспертизу, для проверки подлинности завещания.