Вопрос о снижении алиментов - долг перед ребенком и условия выплаты
Спасибо за ответ!А 1/6 будут начислять с какого момента?С момента подачи заявления или с момента постановления суда?И будет ли ему определён срок погашения задолжности?Так же он говорит приставам,что работает неофициально и доходы показать не может!Ему начисляют от среднего заработка!Так же и 1/6 от среднего заработка начислять будут?Заранее спасибо!
С момента вступления в силу решения суда. Задолженность обязан погасить немедленно.
Алименты обязаны уменьшить, потому что по Закону на содержание двух детей родитель обязан тратить 1\3 заработка, то есть по 1\3 на каждого. А задолженность обязан погасить полностью вместе с набежавшими процентами, пересчёт "задним числом" не допустим.