Бухгалтерское бюро требует доплату за перерасчет и отказывается выполнять условия договора - что делать?
Необходимо изучить ваш договор, о переработках и т.д. И принять решение о дальнейшем сотрудничестве.
Инесса, удержание вашей первичной документации бухгалтером, как минимум не законно. Вам необходимо расторгнуть договор с указанным Бюро. Направляете в письменном виде, уведомление о расторжении договора бухгалтерского обслуживания, с требованием возврата всей первичной документации. Отзываете доверенность у бухгалтера. После чего ждете срока установленного в вашем требовании. При не поступлении ответа, обращаетесь с письменным заявлением в полицию.