Проблемы с ремонтом крыши гаража - как разрешить конфликт и найти решение
Мне осенью прошлого года произвели ремонт крыши гаража, с наступлением весны крыша вновь протекает. При обращении в эту организацию меня все время кормят завтраками и отлынивают от устранения неполадок, как мне поступить, в какие органы обратиться, чтобы повлиять на них и устранить проблему?
Лучший ответ
Подайте претензию, пригласите для составления акта осмотра. Составьте акт с участием свидетелей и ГСК, если есть. Подавайте в суд.
Согласно ст.309 ГК РФ обратитесь в суд с иском и взыщите денежные средства.