Как защитить депозит от списаний при оспаривании требования к счету?
К моему счету выставлено требование , я намереваюсь его оспорить , но в то же время в этом же банке у меня есть депозит и он заканчивается . Скажите как можно уберечь его от возможных списаний .Сразу после возврата деньги будут списаны .Как этого избежать?
Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство и пристав-исполнитель наложил арест на Ваши счета, то деньги будут списаны. Вы можете оспорить арест счета в судебном порядке.
К моему счету выставлено требование
Если Вы подразумеваете исполнительные действия, то "уберечь" можно только одним путём - добиться отмены судебного решения, которым с Вас взыскана определённая сумма, с отказом в удовлетворении иска.
Читайте условия договоров.
К моему счету выставлено требование