Как получить помощь при отказе Росгосстраха выплатить компенсацию ОСАГО за ДТП?
Нужна квалифицированная помощь. Суть в том что компания Росгосстрах не выплачивает компенсацию ОСАГО за дтп, хотя срок прошел. Звонил на горячую линию извиняются и на это все. подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
В данном случае нужно обращаться в суд на страховую компанию. Вы также сможете, кроме страховой выплаты взыскать пеню, штраф, моральный ущерб и затраты на квалифицированную помощь.
Нужно обратиться с жалобой в ЦБ РФ.
Спасибо за ответ!
напишите письменное заявление в центральный офис страховой компании и офис, где оформляли полис. укажите в письме дату ответа, после истечения срока на ответ, обращайтесь в суд по месту заключения договора страхования
Спасибо за ответ!