Возможно ли одновременно получить земельный участок и поставить семью из 6 человек в очередь на квартиру в Крыму?
Мы - многодетная семья. Сейчас у нас в Крыму ставят в очередь на выдачу земельного участка и ожидается постановка на квартиру. Вопрос: Если мы встанем в очередь на получение земельного участка, можно ли будет встать в очередь на квартиру (у нас в семье на 6 человек приходится 27 кв.м?
Лучший ответ
Здравствуйте! нет, придется выбирать либо участок либо жилье.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!