Как доказать завышенность суммы, требуемой истцом по неосновательному обогащению, и какие доказательства можно предоставить, чтобы подтвердить это?
Как доказать несоразмерность суммы, заявленную истцом по неосновательному обогащению, какие доказательства ответчику можно предоставить, чтоб доказать, что плата, которую установил и просит платить истец явно завышена? Может можно расчет составить экономистом нашего предприятия?
Лучший ответ
--- необходимо знать суть дела о чем спор? чтобы правильно ответить на ваш вопрос
Расчет может быть представлен Вашим экономистом.