Как защитить свои права, если при покупке телевизора клиент обнаружил повреждения, произошедшие во время упаковки?
Клиент приобрел телевизор, за час до покупки проверили, он забрал, на следующий день пришел с претензией о том что товар разбили при упаковке! Когда товар паковали он отлучился в продуктовый магазин! Как отстоять права?
Лучший ответ
18п.5 Закона и 18п.6 Закона-правильно проводите проверку качества
Если в гар талоне или в чеке есть подпись л принятии товара то клиент не прав и в суде будет