Как вернуть унаследованные деньги и оспорить право жены на них, а также сохранить права на жилье и детей?
Результаты поиска: у меня умер отец. 1 миллион рублей досталось мне и мы вложили эти деньги в квартиру, но теперь жена забрала эти деньги себе. И документов у меня не осталось, как доказать что там деньги квартиры моего отца? И детей тоже хочет забрать потому что я остаюсь без жилья.
Лучший ответ
Тлько в судебном порядке, сможекте доказать. Документы о принятии наследства, остались?