Проблемы с аварийным домом - Как решить вопрос с жильем, если собственником квартиры является отец?
У меня такая ситуация: Я прописан в 1-ком квартире в доме, который признан аварийным и в этом году его собираются сносить. Собственником этой квартиры является мой отец. Я с ним в силу определенных жизненных обстоятельств в очень плохих отношениях и жить вместе не представляется возможным. В собственности у меня никакой недвижимости нет, живу в съемной квартире. Могу ли я рассчитывать на предоставление 2-х квартир при сносе жилья и что мне делать вообще?
Лучший ответ
Если не стоите на очереди, то можете рассчитывать только на равноценное жилье т.е. такую же 1-ю квартиру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!