Может ли квартира дяди достаться мне в случае его смерти и смерти его сестры?
Я проживаю в квартире дяди (родной брат моего отца) Я не прописана в ней. Квартира осталась ему от родителей (они получили ее у государства) У моего отца есть своя квартира в которой прописана я. (но как говорила проживаю с дядей. У дяди нет семьи и детей и никогда не было. Еще у них есть родная сестра (она инвалид душевно больной человек, семь и детей тоже нет) Может ли квартира достаться мне в случае его смерти и смерти его сестры? Никакого наследства и дарственной оформлено не было. И у меня еще есть родная сестра. Г. Ангарск Иркутская область.
В случае смерти дяди и его сестры вы со своей сестрой можете вступить в наследство