Проблемы с новыми сапогами - большая рана после первого дня, отказ магазина вернуть деньги
Мама купила сапоги, в первый же день носки, у ней на ноге появилась резаная кровоточащая большая рана. Специалисты обувщики сказали что пошиты не по стандарту, магазин хамит и требует экспертизы, которая стоит больше чем сапоги. И где уверенность что эксперты у них честные и неподкупные. Что делать? Возвращать деньги магазин отказывается (1.800 р)
Лучший ответ