Сколько стоит госпошлина при регистрации права собственности в Московской области?
Я читала, что после решении суда о присуждении права собственности, госпошлина при регистрации в росреестре по моск. Области стоит 0,5 от стоимости квартиры, но не более 46800 р,так ли это? Спасибо.
Лучший ответ
п.22 ч.1 ст.
"Государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:
за государственную регистрацию прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество, договоров об отчуждении недвижимого имущества...
для физических лиц - 2 000 рублей"