Как правильно погасить административный штраф на директора за нарушение законодательства в области охраны окружающей среды

Административный штраф на директора за нарушение законодательства в области охраны окружающей среды бухгалтер оплатила с расчетного счета фирмы. Но, этого делать, судя по всему, нельзя. Как теперь правильно выйти из этой ситуации? Может ли директор внести эти деньги на расчетный счет фирмы с указанием назначения взноса-погашение задолженности перед организацией по оплате штрафа, или как-то ещё?

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, сможет внести директор на р/с общества сам- укажите оплата штрафа.