Беременная, но не люблю мужа - боюсь лишиться ребенка из-за прошлого в стриптизе.
Екаткрина, не совсем понятно, почему вы сейчас не можете расторгунть брак? Юридических препятствий для этого нет. В бракоразводном процессе муж может говорить все, что угодно, но на ваши материнские права и обязанности это не может повлиять..
Если вы сейчас расторгнете брак, то все равно отцом будет записан ваш муж, и вы сможете взыскать алименты на ребенка. Никто у вас ребенка не отберет.
Если вы будете хорошей мамой, то оснований для определения места проживания ребенка с отцом не будет.
Катя, не накручивайте себя раньше времени, тем более, в вашем положении..
Все у Вас будет хорошо.