С БМ в совместном имуществе остался диван стоимостью 18200 рублей, перед разводом муж обещал вернуть половину, т.к.
С БМ в совместном имуществе остался диван стоимостью 18200 рублей, перед разводом муж обещал вернуть половину, т.к. диван был новым на момент развода, но обещание не сдержал, как мне вернуть теперь деньги прошло уже 9 месяцев.
Лучший ответ
Уважаемая Гузель! Обратитесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества. Если мирно не получается разделить. С уважением Мордвинкина Л.В.
Большое спасибо!
Здравствуйте Гузель!
Для решения Вашего вопроса, Вам необходимо представить на рассмотрение суда квитанцию и чек на оплату дивана, и просить суд разделить совместно нажитое имущество. Кстати сроки исковой давности в Вашем случае 3 года.
Удачи!