Предложение от автоюристов о компенсации за ДТП - стоит ли доверять?
я бы лучше уступила все права на взыскания по договору цессии, доверенность не давайте, либо сами судитесь - зачем вам продавать долг? наймите юриста
Вам решать, такое возможно, но могут быть и мошенники. Утром деньги, вечером доверенность
.
нет не стоит, вы сможете сами попытаться взыскать со страховой сумму страхового возмещения, если не довольны выплаченной страховкой. обратитесь в экспертное учреждение за проведением экспертизы (стоимость ее тоже можете взыскать со страховой) и далее определившись с размером ущерба (размер восстановительного ремонта с учетом износа по экспертизе минус размер выплаченного возмещения в рамках 120 000) обращайтесь за взыскание недоплаченного в суд. То что экспертиза насчитает свыше 120 000 взыскивайте с виновника ДТП. а размер недоплаченного может быть и свыше 10 000