В адрес моей бабушке Звонят какие то люди (типо из банка). И говорят назвать дату рождения.
В адрес моей бабушке
Звонят какие то люди (типо из банка).
И говорят назвать дату рождения.
Лучший ответ
Это вероятно мошенники...
Учитывая возраст бабушки, возможно собирают сведения для различных схем, начиная с рекламных акций по продаже товаров.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте Ислам! Просто не отвечайте на подобные звонки.
Хорошо
Ну значит будем просто игнорировать
Потом перестанут.
Можно им ответить, что их номер телефона записан и вы будете обращаться с жалобой в правоохранительные органы, прокуратуру.