Как разделить автомобиль, приобретенный на деньги, подаренные на свадьбу, при разводе молодой супружеской пары без детей?
Молодая супружеская пара без детей подает заявление в загс на развод. Каким образом через суд можно поделить автомобиль, приобретенный на деньги подаренные на свадьбу и зарегестрированный на супруга? Денег на частичную компенсацию у него нет. когда можно приступить к процедуре? Незамедлительно или по факту развода?
Лучший ответ
Если денег на выплату компенсации нет. Продавайте авто. Иначе приставы на авто обратят взыскание и конфискуют.
Здравствуйте! при делении авто, один из супругов получить денежную компенсацию.