Права и обязанности в отношении ребенка при разрыве неженского союза - возможные последствия и способы решения
А прожил с девушкой два года не в браке, затем ушёл жить к себе и через пару месяцев она сказала что беременна. Жить не хочет со мной и хочет подать на алименты на меня. Я признавать не хочу ребёнка и тем более платить алименты. Она меня может заставить или нет. И каким способом?
Так как вы не состояли в браке, то признать Вас отцом ребенка без Вашего согласия или судебного решения она не сможет. Как и получать алиментное содержание на ребенка.
Значит она обратится в суд, который назначит генетическую экспертизу об установление отцовства.
По результатам все станет прозрачно ясно.
Да, если девушка понимает, что не вы отец, то вероятней всего в суд не пойдет.
Здравствуйте. Нет- заставить не может, подавайте заявление в суд на оспаривание отцовства.