Как вернуть деньги после обвинений и блокировки счета - опыт компании Oxnard Trading Solution-РАБОТАЛ, отзывы
Биржевая компания oxnard trading solution-РАБОТАЛ. заработал 190000 долларов, после чего меня обвинили, что я пользовался роботом и лишили денег заблокировав счёт. как вернуть деньги? Отдам 50% мой
тлф. 89186015612 АЛЕКСАНДР.
Лучший ответ
Если Ваша проблема еще не разрешена, могу ею заняться.Я в ближайшее время планирую открыть офис в Сочи.
Какие документами или фактами можно доказать вашу работу (трудоустройство)? Соглашение с вами?