Что делать, если отсутствует подпись в расписке - судья принимает сторону ответчика. Нужен совет.
Отсутствует подпись в расписке. Но собственноручно написана сама расписка и Фамилия и имя снизу. Ответчик клонит к тому что не ставил подпись потому что не получал денег. Судья похоже принимает его сторону. Что делать? Помогите советом.
Лучший ответ
Можно написать заявление в полицию о мошенничестве. может признает что брал деньги. Тогда можно будет запросить копию протокола из полиции.....
Спасибо за ответ!