Расчет зарплаты для должности кладовщика и кухонного работника в детсаде в Самарской области

Устроилась в детсад на 0,5 ставки кладовщика и 0,5 ставки кухонного работника. Какая должна быть моя зарплата? Проживаю в Самарской области. Спасибо.

Лучший ответ

Полагаю что половина от полной заработной платы по каждой должности. Заработная плата отражается в трудовом договоре ст.57 ТК РФ.