Как переписать квартиру на супругу(у) и возможность оформления на несовершеннолетнего ребенка
Возможно подарить квартиру Вам и (или) ребенку.
Здравствуйте.
Да, можете по ДКП
Супруг может подарить квартиру вам и сыну.
Необходимо заключить договор дарения в простой письменной форме, составленный юристом, нотариальное удостоверение не требуется (это лишние неоправданные траты). Переход права собственности регистрируется в Росреестре.
Обращайтесь, помогу все оформить, сопровождаю сделки с недвижимостью. От Вас потребуются только правоустанавливающие (договор, на основании которого приобретена квартира) и правоподтверждающие (свидетельство о государственой регистрации права собственности) документы на квартиру.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
А возможно ли просто переписать с одного супруга на другого?
"Просто переписать" нельзя.
Да, договором дарения.
Готова помочь.