Особенности обжалования пунктов судебного решения и его вступления в силу
Обжалую один из пунктов решения суда. Вопрос по 2 пункту этого решения которое не обжалуется оно вступает в силу и можно его поручать приставам или если обжалуется один из пунктов судебного решения то оно полностью не вступает в силу через месяц?
Если Вы обжалуете решение даже в части, то должно быть НОВОЕ рассмотрение в суде вышестоящей инстанции, стало быть, данное решение пока не вступит в законную силу.
Частично решение вступить в силу не может. Только после обжалования.
в случае обжалования решения в части оно не вступает в законную силу до вынесения судебного акта суда апелляционной инстанции.