Казань, 26.03.2015, 23:27

Дальнейшие действия при отказе получателя от оплаты пересылки наложенным платежом в Казахстан

Вопрос №6410168 из г. Казань
опубликован 26.03.2015, 23:27
Отправила посылку наложенным платежом в Казахстан. Получатель отказывается забирать посылку в виду обострения болезни. Какие мои дальнейшие действия для привлечения получателя к оплате пересылки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну, может быть, выздоровеет и сам оплатит! В конце-концов, посылка-то ведь при неполучении Вам обратно вернется

26.03.2015, 23:30

Получатель отказывается забирать посылку и подтвердил, что не намеревается ее забирать, а это значит, что я оплатила пересылку Россия-Казахстан и сейчас должна оплатить пересылку Казахстан - Россия.

27.03.2015, 00:15

Ответ дан в личном сообщении

27.03.2015, 00:22