Нижнекамск, 27.03.2015, 00:26

Лицом от 9 ноября, а подписан 24 числом, как писать иск от 9 или 24 числа.

Вопрос №6410411 из г. Нижнекамск
опубликован 27.03.2015, 00:26
Пожалуйсто-договор займа с физ. лицом от 9 ноября, а подписан 24 числом, как писать иск от 9 или 24 числа.
Лучший ответ
Рекомендуется

В иске указываете, что 24 числа заключена сделка.

27.03.2015, 00:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Простите, а иск-то о чем будет?

27.03.2015, 00:30

Договор займа,на самом договоре (в шапочке)стоит 9ноября ,заемщик подписался 24ноября,а деньги переданны 6ноября.Расписки о передачи нет,но рассчитываю ,что в суде не откажется что получил нн сумму

27.03.2015, 00:48

У Вас может получиться так, что 6 деньги получил без расписки,а 24 подписал расписку не получив денег,то есть безденежный долг.

27.03.2015, 07:10

Сам иск о возврате долга

27.03.2015, 00:56

че мне кажется не прокатить кто так расписку то составляет

27.03.2015, 01:07

Самое главное - когда он деньги получил. Вот эта дата и есть дата заключения договора

27.03.2015, 23:21