Лицом от 9 ноября, а подписан 24 числом, как писать иск от 9 или 24 числа.
В иске указываете, что 24 числа заключена сделка.
Простите, а иск-то о чем будет?
Договор займа,на самом договоре (в шапочке)стоит 9ноября ,заемщик подписался 24ноября,а деньги переданны 6ноября.Расписки о передачи нет,но рассчитываю ,что в суде не откажется что получил нн сумму
У Вас может получиться так, что 6 деньги получил без расписки,а 24 подписал расписку не получив денег,то есть безденежный долг.
Сам иск о возврате долга
че мне кажется не прокатить кто так расписку то составляет
Самое главное - когда он деньги получил. Вот эта дата и есть дата заключения договора