Хабаровск, 27.03.2015, 04:28

Вероятность лишения свободы за преступление по ст. 264 УК РФ без отягчающих обстоятельств и возможность назначения ограничения по военной службе - анализ и причины. Оценка адекватности суммы прим

Вопрос №6410786 из г. Хабаровск
опубликован 27.03.2015, 04:28
Какая вероятность назначения в виде лишения свободы за преступление, предусмотренное ч.1 ст. 264 УК РФ, если нет отягчающих обстоятельств? И почему не назначить ограничение по военной службе (если это военнослужащий)? потерпевшая просит за возмещение причиненного ей тяжкого вреда и примирение 400 000 рублей-стоит ли мириться или это все таки неадекватная сумма (у нее компрессионный перед=лом двух позвонков грудного отдела)? какая вероятность, что суд удовлетворит всю сумму, т.е.е 400 000 рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте ! в сегодняшей практике бывает . 10 месяце. год....Очень много по таким делам зависит от мнения потерпевшего

27.03.2015, 04:55

Здравствуйте ! вероятность такова.как будет настроена потерпевшая. если скажет "посадить" суд это сделает - срок небольшой конечно. возмещение ущерба потерпевшей . хотя бы частично (100 000) является смягчающих обстоятельством по делу. Примирение суд может не утвердить. добиться бы условное в вашем случае

27.03.2015, 04:32

Вы считаете, что здесь возможен реальный срок?

27.03.2015, 04:40