В июле муж уволился с работы, а августе устроился на другую работу.
В июле муж уволился с работы, а августе устроился на другую работу. Как получить задолженность по алиментам за время, пока он не работал и задолженность за остальные месяцы, если постановление о взыскании элементов до сих пор не послали ему на работу судебные приставы? В течение скольки месяцев обязаны выплатить задолженность?
Алина!
Задолженность по алиментам взыскивается за все время которое алименты не уплачивались. Так как постановление приставы не послали – это значит, что они не выполнили свою работу, советую Вам обратиться с письменной жалобой к их руководству и одновременно в прокуратуру. Задолженность по алименты в момент когда Ваш муж ни где не работал, также должны рассчитать приставы.