Приставы заблокировали зарплатный счет. Что делать в такой ситуации, жить не на что, маленький ребенок.

Вопрос №6410909 из г. Москва
опубликован 27.03.2015, 05:35
Приставы заблокировали зарплатный счет. Что делать в такой ситуации, жить не на что, маленький ребенок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Предоставьте выписку по счету и справку о начислении з/п приставам

27.03.2015, 05:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте !

обратитесь с письменным заявлением . объясните какие деньги поступают на карту.

27.03.2015, 05:36

Оспорьте их решение.

27.03.2015, 10:13

Все документы были представлены приставу, он выслал постановление в банк, но арест не снимают на протяжении 10 дней

27.03.2015, 05:43

В таком случае возьмите постановление на бумажном носителе и отнесите в банк.

27.03.2015, 05:48

Извините за множество вопросов, но сразу возник следующий, в какой срок банк должен исполнить данное постановление?

27.03.2015, 05:53

В течение 3 дней

27.03.2015, 05:53