Открытие ретро бара - Возможна ли ответственность за использование одноруких бандитов без выигрыша при покупке пива?
Здравствуйте. Да, будет.
Статья 14.1.1. КоАП РФ
Незаконные организация и проведение азартных игр
(в ред. Федерального закона от 22.12.2014 N 430-ФЗ)
1. Незаконные организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", а также средств связи, в том числе подвижной связи, либо без полученного в установленном порядке разрешения на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в игорной зоне -
влекут наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от семисот тысяч до одного миллиона рублей с конфискацией игрового оборудования.