Открытие ретро бара - Возможна ли ответственность за использование одноруких бандитов без выигрыша при покупке пива?

Хотим открыть ретро бар. Поставить одноруких бандитов при покупке пива на аппарат ложить по 10000 чтоб сидели играли как развлечения без выигрыша. Будет ли за это какая нибудь ответственность?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, будет.

Статья 14.1.1. КоАП РФ

Незаконные организация и проведение азартных игр

(в ред. Федерального закона от 22.12.2014 N 430-ФЗ)

1. Незаконные организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", а также средств связи, в том числе подвижной связи, либо без полученного в установленном порядке разрешения на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в игорной зоне -

влекут наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от семисот тысяч до одного миллиона рублей с конфискацией игрового оборудования.