Проблемы с заказом на AliExpress - неправильная модель и неисправность телефона, продавец не отвечает на претензии
Заказал на китайском сайте AliExpress телефон. Прислали быстро, модель которую заказывал, но с более низкими потребительскими характеристиками (цена которого ниже на 1300 руб.) и с неисправностью. После споров переписке, продавец вынудил меня подтвердить выполнение заказа и выслать телефон для его замены. Телефон был получен адресатом, что подтверждается треком посылки по почтовому идентификатору. В течении 2-х недель с момента получения посылки продавец неохотно выходит на контакты переписке применяя краткие невнятные фразы. Что мне предпинять, и каковы мои шансы?
---ваши шансы. равны-О. нужно знать психологию Китайцев. они из принципа вам его не пришлют. чтобы не мудрили при заказе.