Оплата взносов на капремонт.
Как можно официально отказаться от оплаты взносов на капремонт? Я считаю что это очередная пирамида и вскорости она закончится - умные люди докажут что все эти авансовые взносы незаконны. Но к тому времени наши денежки испарятся и осядут в очередной раз в карманах горстки чиновников.
Считать граждане могут что угодно. Отказ от взносов на кап.ремонт не предусмотрен ЖК РФ.
Взносы на кап.ремонт являются расходным обязательством собственника имущества (бремя содержания - ст.209, 210 ГК РФ), а не коммунальной услугой. От бремени содержания имущества отказаться невозможно.
Здравствуйте! Оплата кап.ремонта установлена Законом.