Не выплаченная заработная плата за совместительство - что делать и как обратиться в суд?
Уважаемая Елена! Обратитесь в отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Ходить туда Вам придется меньше. Если заработная плата Вам начислялась, но не выплачивалась, то действия руководителя могут быть квалифицированы по ч. 1 ст.