Необходимость помощи в борьбе с ошибками судебной системы в России
Наталья Анатольевна, есть определенные хитрости, но о них могу рассказать только в приватной беседе, т.к. сами понимаете, прочесть здесь мой ответ может кто угодно. Особенно, учитывая, что Вы написали имя сына.
Беспредел еще и то, что ваши близкие имея жен и детей знакомятся с женщиной по интернету и пьют с ней водку. Они это с какой целью делали? Не позвонили женам, не пошли в спортклуб, не легли просто спать, а занимались поиском веселого времяпрепровождения. Естественно, что после этого взывания к судье о том, что у них есть дети и жены отклика не получает.Это первое. Второе. Ваши близкие подали заявление на клевету на данную женщину? Они могут вести активную свою защиту и вариантов их поведения много. Да и не стоит забывать, что обычные суды первой инстанции не всегда ведут себя хорошо. Поэтому сейчас важна принципиальная позиция защиты по делу и подача в вышестоящие суды. У ваших близких есть все шансы на оправдание, если адвокат будет работать на совесть.
Позвоните мне, подскажу вам профессионального адвоката
Ольга Анатольевна по таким вопросам очно обратитесь, позвоните мне. Адвоката Вам найдем!