Как получить деньги как опекун детей - вопросы и рекомендации

Моя мама являеться опекуном двенадцатилетнего ребенка. От государства она получает выплаты на ребенка, но еще как оказалось она имеет право получать деньги как опекун. Куда можно обратиться по этому вопросу? Как правильно написать заявление на выплату таких денег? Опека района отказала в такой информации.
Лучший ответ

Пусть ваша мама обратится в прокуратуру за защитой своих прав.

Вы мне очень помогли, спасибо!