Административный протокол за перевозку лошади без сопроводительных ветеринарных документов - правомерные действия и ответственность физического лица
2. Перевозка сельскохозяйственных животных и (или) продуктов животноводства без ветеринарных сопроводительных документов, за исключением перевозки сельскохозяйственных животных и (или) продуктов животноводства для личного пользования, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
Обжалуйт е данное постановление в суд.