Как расторгнуть договор социальной ипотеки если нет возможности оплачивать - долг 200 тыс. рублей.
Как расторгнуть договор социальной ипотеки если нет возможности оплачивать - долг 200 тыс рублей.
Лучший ответ
Читайте внимательно кредитный договор! В том случае, если в кредитном договоре был прописан возможный механизм расторжения ипотеки, то придётся придерживаться процедуры его выполнения!
В случае неисполнения своих кредитных обязательств необходимо обращаться в банк-кредитор с таким письменным заявлением-просьбой, как расторжение договора ипотеки по обоюдному согласию. Удачи!