Проблема с целевым вкладом на ребенка - после 20 лет накоплений на счету всего 300 рублей. Как решить ситуацию?
В феврале 94 г. был открыт целевой вклад на ребёнка на десять лет. По истечению срока 10 лет я его продлил ещё на 10 лет. Когда дочь обратилась в банк ей сказали, что на счету всего 300 руб., мол инфляция съела ваши деньги. Подскажите что мне делать?
Лучший ответ
Деньги съела не инфляция,а- деноминация 1998 г с коэффициентом 1000 :1
Благодарю Вас за полезную консультацию!