Вторая рабочая группа инвалидности права
Имеют право сократить или вынудить уволиться инвалида детства группа инвалидности вторая рабочая.
Вынудить уволиться не имеют права никого и никогда, т.к. увольнение по собственному желанию есть продукт самостоятельного волеизъявления работника, а не следствие какого-либо давления со стороны работодателя. В таких случае, при доказанности увольнения по собственному желанию под давлением работодателя, судом увольнение признается незаконным. Сократить - имеют право, при соблюдении гарантий, условий и процедуры, установленных ст.ст. 178, 180 ТК РФ.