Проблема с оплаченным заказом на оптовую одежду на карту Сбербанка - шансы на возврат денег и рекомендации по действиям
Я оплатила на карту сбербанка заказ на оптовую одежду договор не заключали три недели ничего не присылают по переписке говорят каждый день что мой заказ отгружен обещают разобратся и так каждый день. Можно ли ка кто вернуть свои деньги Фирма зарегистрирована есть директор на её имя отправлен был перевод на карту? Что делать в таком случае есть ли шанс вернуть деньги?
Лучший ответ
Если нет договора, то взыскивать надо неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ)
Кроме перечисления денег какие документы имеются - счет выставлялся?
Доказательств перевода денег может быть в суде недостаточно? У вас какие еще документы имеются на руках?