Каким образом мне понести расходы на счетчики, если я не выполнил ремонт? Влияет ли отсутствие моего проживания на размер квартплаты и требуется ли заявление об этом?
ЖСК передало новый дом в управление ТСЖ. ТСЖ развесило объявление, что все обязаны повесить счетчики. Но я еще не делал ремонт. Или я буду платить общий долг дома? 1)Могу ли я сделать это после ремонта? 2)И если я не живу пока в квартире: нужно ли мне писать заявление об этом? Будет ли изменена моя кварт плата за счет того, что я не проживаю?
Лучший ответ
Если вы не проживаете и не пользуетесь водой, то счетчики ставить не обязаны. Но производить оплату за ОДН обязаны независимо от проживания.